Seniores Liga Elite S1 | 10. Jornada | 2018-10-28 15:00:00 
CD Masters S3 | 4. Jornada | 2018-10-27 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-27 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 6. Jornada | 2018-10-28 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 6. Jornada | 2018-10-28 11:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 3. Jornada | 2018-10-28 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 4. Jornada | 2018-10-27 16:30:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 3. Jornada | 2018-10-27 13:30:00 
CD Sub11 LCA S1 | 1. Jornada | 2018-10-27 09:00:00 
CD Sub9 LCA S2 | 1. Jornada | 2018-10-27 10:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 1. Jornada | 2018-10-27 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub11 LCA S1
2018-10-27 09:00:00 1. Jornada
CD Panther Force -- -- Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA S2
2018-10-27 10:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-10-27 11:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-27 13:00:00 4. Jornada
CD Candal -- -- Vila FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-27 13:30:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- CD Panther Force
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-27 16:30:00 4. Jornada
Vilanovense FC -- -- CD Candal
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Masters S3
2018-10-27 17:30:00 4. Jornada
Ermesinde SC -- -- Vilanovense FC
Estádio Ermesinde SC
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-28 09:00:00 6. Jornada
Vila FC -- -- Rio Ave FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-28 11:00:00 6. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2018-10-28 11:00:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedras Rubras
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-28 15:00:00 10. Jornada
Vila FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Infantis A
Evento: Infantis A 2.Divisao S1
Equipa: ADR Pasteleira

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-06 16:00:00SC Canidelo03ADR PasteleiraNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-13 16:00:00ADR Pasteleira30FC AvintesNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-20 15:00:00CD Candal----ADR PasteleiraNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-27 15:00:00ADR Pasteleira----Boavista FCNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-03 15:00:00CF Oliv Douro----ADR PasteleiraNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-10 15:00:00ADR Pasteleira----FC GaiaNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-17 15:00:00SC Arcozelo----ADR PasteleiraNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-24 15:00:00ADR Pasteleira----CF PerosinhoNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-01 15:00:00ADR Pasteleira----Vilanovense FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-08 15:00:00Valadares G. FC----ADR PasteleiraNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-15 15:00:00ADR Pasteleira----AC GervideNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-22 15:00:00SCD Sandinenses----ADR PasteleiraNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioSCD Sandinenses
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-05 15:00:00ADR Pasteleira----CUD LeverenseNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-12 15:00:00ADR Pasteleira----SC CanideloNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-19 15:00:00FC Avintes----ADR PasteleiraNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioFC Avintes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-26 15:00:00ADR Pasteleira----CD CandalNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-02 15:00:00Boavista FC----ADR PasteleiraNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-09 15:00:00ADR Pasteleira----CF Oliv DouroNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-16 15:00:00FC Gaia----ADR PasteleiraNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-23 15:00:00ADR Pasteleira----SC ArcozeloNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-02 15:00:00CF Perosinho----ADR PasteleiraNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioCF Perosinho
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-09 15:00:00Vilanovense FC----ADR PasteleiraNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-16 15:00:00ADR Pasteleira----Valadares G. FCNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-23 15:00:00AC Gervide----ADR PasteleiraNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-30 15:00:00ADR Pasteleira----SCD SandinensesNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-06 15:00:00CUD Leverense----ADR PasteleiraNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1SC Arcozelo6220013112
2Valadares G. FC62200817
3ADR Pasteleira62200606
4Vilanovense FC632011055
5CF Oliv Douro62200624
6CF Perosinho321011037
7FC Gaia32101826
8SCD Sandinenses32101752
9CUD Leverense32101550
10Boavista FC32101440
11SC Canidelo0200218-7
12FC Avintes03003114-13
13CD Candal02002013-13
14AC Gervide02002117-16

Dados adicionais