Calendários e Resultados da Jornada 

Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Sub12
Evento: CD Sub12 FII 1. Div.
Equipa: SC Cruz

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-12 10:00:00SC Cruz19Vilanovense FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioSPC Cruz
MarcadoresHenrique(3), Ali(2), Teixeira(2), Diogo e Pereira
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-19 09:00:00Custoias FC----SC CruzNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCD Custoias
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-26 09:00:00SC Cruz----FC GaiaNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-02 09:00:00UD Lavrense----SC CruzNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCD Lavra
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------SC CruzSim 
Jornada5. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-16 09:00:00SC Cruz----Leca FCNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-23 09:00:00AC Vila Mea----SC CruzNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioMun. Vila Mea
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-02 09:00:00SC Cruz----Gens SCNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-05 09:00:00CF Canelas----SC CruzNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-09 09:00:00SC Cruz----Melres DCNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-16 09:00:00CF S. Felix----SC CruzNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioCD S. Felix da Marinha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-23 09:00:00SC Cruz----UD LagoasNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-30 09:00:00M. S. Gemil AC----SC CruzNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioMun. Cutamas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-06 09:00:00Vilanovense FC132SC CruzNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresTiago, Ali(2), Rodrigo, Teixeira(3),Henrique(3), Filipe, Tomás e Júnior
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-13 09:00:00SC Cruz----Custoias FCNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-19 09:00:00FC Gaia----SC CruzNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-25 09:00:00SC Cruz----UD LavrenseNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00SC Cruz--------Sim 
Jornada18. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-05-01 09:00:00Leca FC----SC CruzNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioBataria Fut7
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-05-04 09:00:00SC Cruz----AC Vila MeaNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-05-11 09:00:00Gens SC----SC CruzNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioGens SC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-05-18 09:00:00SC Cruz----CF CanelasNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-05-25 09:00:00Melres DC----SC CruzNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioMelres DC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-06-01 09:00:00SC Cruz----CF S. FelixNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-06-08 09:00:00UD Lagoas----SC CruzNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioUD Lagoas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-06-10 09:00:00SC Cruz----M. S. Gemil ACNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Vilanovense FC5624182418937152
2CF Canelas62200734
3UD Lavrense42110642
4UD Lagoas3210149-5
5Custoias FC1201107-7
6FC Gaia0200226-4
7AC Vila Mea02002714-7
8Gens SC02002310-7
9Leca FC02002311-8
10SC Cruz02002322-19
11CF S. Felix02002121-20
12M. S. Gemil AC02002123-22
13Melres DC02002059-59

Dados adicionais