Seniores Liga Elite S1 | 30. Jornada | 2019-03-31 16:00:00 
CD Masters Elite | 12. Jornada | 2019-03-30 16:00:00 
Juniores T. Compl. S2 | 2. Jornada | 2019-03-30 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 28. Jornada | 2019-03-31 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 26. Jornada | 2019-03-31 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 28. Jornada | 2019-03-31 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 25. Jornada | 2019-03-30 13:30:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 13. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
CD Sub11 FII Honra S1 | 9. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 10. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 12. Jornada | 2019-03-30 10:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 12. Jornada | 2019-03-30 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-03-30 09:00:00 13. Jornada
Vilanovense FC -- -- UD Lavrense
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub11 FII Honra S1
2019-03-30 09:00:00 9. Jornada
FC Foz -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-03-30 09:00:00 10. Jornada
CD Panther Force -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-03-30 10:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- Gulpilhares FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-03-30 11:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-03-30 13:30:00 25. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Gervide
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-03-30 15:00:00 2. Jornada
CD Torrao -- -- Vila FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-03-30 16:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Infesta
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-03-31 09:00:00 28. Jornada
Padroense FC -- -- Vila FC
Estádio Padroense FC
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-03-31 09:00:00 26. Jornada
Vilanovense FC -- -- Gulpilhares FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-03-31 11:00:00 28. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Grijo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-03-31 16:00:00 30. Jornada
Vila FC -- -- Varzim SC B
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Sub11 LCA
Evento: CD Sub11 LCA S1
Equipa: Vilanovense FC

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-27 09:00:00CD Panther Force31Vilanovense FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
MarcadoresGustavo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-03 10:00:00Vilanovense FC110Varzim SCNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresDiogo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-10 10:15:00CF Canelas 2010101Vilanovense FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCD Canelas
MarcadoresDiogo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-17 10:00:00Vilanovense FC16AD Newteam 2011Não 
Jornada4. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresPedro Luz
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-24 11:00:00TFAD EAS Gaia11Vilanovense FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioColegio Carvalhos
MarcadoresGustavo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-01 10:00:00Vilanovense FC14FC AvintesNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresPedro Luz
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-08 10:00:00Rio Ave FC70Vilanovense FCNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioRio Ave FC
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-15 10:00:00Vilanovense FC05SC CoimbroesNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-22 10:00:00EF Macieira Maia52Vilanovense FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioPJ Macieira Maia
MarcadoresDiogo e David
Flash Int.
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Varzim SC311001019
2CF Canelas 2010311001019
3Rio Ave FC31100707
4AD Newteam 201131100615
5SC Coimbroes31100505
6EF Macieira Maia31100523
7FC Avintes31100413
8CD Panther Force31100312
9TFAD EAS Gaia21010110
10Vilanovense FC29018851-43

Dados adicionais