Seniores Liga Elite S1 | 20. Jornada | 2019-01-20 15:00:00 
CD Masters Elite | 2. Jornada | 2019-01-19 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 14. Jornada | 2019-01-19 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 16. Jornada | 2019-01-20 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 15. Jornada | 2019-01-19 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-01-19 09:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF S. Felix
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2019-01-19 13:00:00 14. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-01-19 13:15:00 15. Jornada
SC Canidelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-01-19 17:30:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Custoias FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-01-20 09:00:00 16. Jornada
AC Gervide -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-01-20 15:00:00 20. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Sub11 LCA
Evento: CD Sub11 LCA S1
Equipa: CF Canelas 2010

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-27 09:00:00CF Canelas 2010----Rio Ave FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-03 09:00:00SC Coimbroes----CF Canelas 2010Não 
Jornada2. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-10 10:15:00CF Canelas 2010101Vilanovense FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCD Canelas
MarcadoresDiogo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-17 09:00:00CD Panther Force----CF Canelas 2010Não 
Jornada4. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-24 09:00:00CF Canelas 2010----Varzim SCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-01 09:00:00CF Canelas 2010----EF Macieira MaiaNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-08 09:00:00AD Newteam 2011----CF Canelas 2010Não 
Jornada7. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-15 09:00:00CF Canelas 2010----TFAD EAS GaiaNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-22 09:00:00FC Avintes----CF Canelas 2010Não 
Jornada9. Jornada
 EstádioFC Avintes
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Varzim SC311001019
2CF Canelas 2010311001019
3Rio Ave FC31100707
4AD Newteam 201131100615
5SC Coimbroes31100505
6EF Macieira Maia31100523
7FC Avintes31100413
8CD Panther Force31100312
9TFAD EAS Gaia21010110
10Vilanovense FC29018851-43

Dados adicionais