Seniores Liga Elite S1 | 20. Jornada | 2019-01-20 15:00:00 
CD Masters Elite | 2. Jornada | 2019-01-19 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 14. Jornada | 2019-01-19 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 16. Jornada | 2019-01-20 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 15. Jornada | 2019-01-19 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-01-19 09:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF S. Felix
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2019-01-19 13:00:00 14. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-01-19 13:15:00 15. Jornada
SC Canidelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-01-19 17:30:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Custoias FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-01-20 09:00:00 16. Jornada
AC Gervide -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-01-20 15:00:00 20. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Sub8 LCA
Evento: CD Sub8 LCA S2
Equipa: CF Oliv. Douro

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-27 11:00:00Vilanovense FC213CF Oliv. DouroNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresAfonso(2)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00CF Oliv. Douro--------Sim 
Jornada2. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-10 11:00:00CF Serzedo----CF Oliv. DouroNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCF Serzedo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-17 11:00:00SC Salgueiros----CF Oliv. DouroNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCD Campanha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-24 11:00:00CF Oliv. Douro----FC FozNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-01 11:00:00Dragon Force FC----CF Oliv. DouroNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-08 11:00:00CF Oliv. Douro----SC PortoNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-15 11:00:00FC Porto SAD----CF Oliv. DouroNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-22 11:00:00CF Oliv. Douro----SC CoimbroesNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Dragon Force FC3110024024
2FC Porto SAD3110018018
3FC Foz3110014014
4SC Salgueiros3110013013
5CF Serzedo3110012012
6CF Oliv. Douro3110013211
7SC Coimbroes311001019
8SC Porto31100716
9----00000000
10Vilanovense FC080084111-107

Dados adicionais