Seniores Liga Elite S1 | 29. Jornada | 2019-03-24 15:00:00 
CD Masters Elite | 11. Jornada | 2019-03-23 15:00:00 
Juniores T. Compl. S2 | 1. Jornada | 2019-03-23 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 27. Jornada | 2019-03-24 10:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 25. Jornada | 2019-03-24 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 27. Jornada | 2019-03-24 09:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 22. Jornada | 2019-03-24 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 24. Jornada | 2019-03-23 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 12. Jornada | 2019-03-23 09:00:00 
CD Sub11 FII Honra S1 | 8. Jornada | 2019-03-23 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 9. Jornada | 2019-03-23 11:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 11. Jornada | 2019-03-23 11:15:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 11. Jornada | 2019-03-23 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-03-23 09:00:00 12. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Sub11 FII Honra S1
2019-03-23 09:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- AJH Goncalves
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-03-23 11:00:00 9. Jornada
TFAD EAS Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Colegio Carvalhos
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-03-23 11:15:00 11. Jornada
SC Salgueiros -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Campanha
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-03-23 12:00:00 11. Jornada
CF S. Felix -- -- Vilanovense FC
Estádio CD S. Felix da Marinha
Marcadores
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-03-23 13:00:00 1. Jornada
Vila FC 3 0 GD Aldeia Nova
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Gonçalo, Jorge e Leal
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-03-23 13:15:00 24. Jornada
Valadares G. FC -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Valadares
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-03-23 15:00:00 11. Jornada
Vilanovense FC -- -- UD Lavrense
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-03-24 09:00:00 25. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-03-24 09:00:00 27. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Constituicao Park
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-03-24 10:00:00 27. Jornada
Vila FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2019-03-24 11:00:00 22. Jornada
CF Serzedo -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-03-24 15:00:00 29. Jornada
Boavista FC B -- -- Vila FC
Estádio CD Ramalde
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Sub8 LCA
Evento: CD Sub8 LCA S2
Equipa: FC Porto SAD

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-27 11:00:00FC Porto SAD----FC FozNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-03 11:00:00Dragon Force FC----FC Porto SADNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-10 11:00:00FC Porto SAD----SC PortoNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-17 11:00:00FC Porto SAD----CF SerzedoNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-24 11:00:00SC Coimbroes----FC Porto SADNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-01 12:00:00FC Porto SAD180Vilanovense FCNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------FC Porto SADSim 
Jornada7. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-15 11:00:00FC Porto SAD----CF Oliv. DouroNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-22 11:00:00SC Salgueiros----FC Porto SADNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCD Campanha
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Dragon Force FC3110024024
2FC Porto SAD3110018018
3FC Foz3110014014
4SC Salgueiros3110013013
5CF Serzedo3110012012
6CF Oliv. Douro3110013211
7SC Coimbroes311001019
8SC Porto31100716
9----00000000
10Vilanovense FC080084111-107

Dados adicionais