Seniores Liga Elite S1 | 16. Jornada | 2018-12-16 15:00:00 
CD Masters S3 | 10. Jornada | 2018-12-15 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 11. Jornada | 2018-12-15 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 13. Jornada | 2018-12-16 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 12. Jornada | 2018-12-16 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 13. Jornada | 2018-12-16 11:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 10. Jornada | 2018-12-16 09:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 11. Jornada | 2018-12-15 15:00:00 
CD Sub11 Fut7 S1 | 9. Jornada | 2018-12-15 09:00:00 
CD Sub11 LCA S1 | 8. Jornada | 2018-12-15 10:00:00 
CD Sub9 LCA S2 | 8. Jornada | 2018-12-15 11:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 8. Jornada | 2018-12-15 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub11 Fut7 S1
2018-12-15 09:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Canelas 2010
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub11 LCA S1
2018-12-15 10:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA S2
2018-12-15 11:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- Panther Force
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-12-15 12:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Serzedo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-12-15 15:00:00 11. Jornada
Aguias S. Gaia -- -- Vila FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-12-15 15:00:00 11. Jornada
Vilanovense FC -- -- Valadares G. FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Masters S3
2018-12-15 17:00:00 10. Jornada
Vilanovense FC -- -- Inter Milheiros FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-12-16 09:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2018-12-16 09:00:00 10. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-12-16 11:00:00 13. Jornada
Vila FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-12-16 11:00:00 13. Jornada
AD Grijo -- -- Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-12-16 15:00:00 16. Jornada
Pedroucos AC -- -- Vila FC
Estádio Pedroucos AC
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Artigos

Época 2018/2019
Escalão Juvenis B
Evento Juvenis B 2.Divisao S2
Jornada 12. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-12-16 09:00:00 Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- SC Porto Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-12-16 09:00:00 AC Gervide -- -- SC Canidelo Não
Estádio Mun. Lavandeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-12-16 09:00:00 CCG Benfica Mat -- -- Gulpilhares FC Não
Estádio Mun. Leca da Palmeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-12-16 09:00:00 SC Arcozelo -- -- FC Foz Não
Estádio SC Arcozelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-12-16 09:00:00 SC Coimbroes -- -- ADR Pasteleira Não
Estádio SC Coimbroes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-12-16 09:00:00 FC Gaia -- -- CD Candal Não
Estádio Mun. Lavandeira
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Vilanovense FC 22 10 7 1 2 28 13 15
2 SC Coimbroes 12 4 4 0 0 31 0 31
3 FC Foz 12 4 4 0 0 31 1 30
4 CD Candal 7 4 2 1 1 9 7 2
5 SC Arcozelo 4 4 1 1 2 21 11 10
6 SC Porto 4 3 1 1 1 6 6 0
7 FC Gaia 4 4 1 1 2 10 22 -12
8 AC Gervide 3 2 1 0 1 3 5 -2
9 SC Canidelo 3 3 1 0 2 8 12 -4
10 CF Oliv. Douro 1 3 0 1 2 2 14 -12
11 CCG Benfica Mat 0 3 0 0 3 3 8 -5
12 ADR Pasteleira 0 3 0 0 3 0 11 -11
13 Gulpilhares FC 0 3 0 0 3 0 42 -42

Dados adicionais