Seniores Liga Elite S1 | 10. Jornada | 2018-10-28 15:00:00 
CD Masters S3 | 4. Jornada | 2018-10-27 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-27 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 6. Jornada | 2018-10-28 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 6. Jornada | 2018-10-28 11:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 3. Jornada | 2018-10-28 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 4. Jornada | 2018-10-27 16:30:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 3. Jornada | 2018-10-27 13:30:00 
CD Sub11 LCA S1 | 1. Jornada | 2018-10-27 09:00:00 
CD Sub9 LCA S2 | 1. Jornada | 2018-10-27 10:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 1. Jornada | 2018-10-27 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub11 LCA S1
2018-10-27 09:00:00 1. Jornada
CD Panther Force -- -- Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA S2
2018-10-27 10:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-10-27 11:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-27 13:00:00 4. Jornada
CD Candal -- -- Vila FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-27 13:30:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- CD Panther Force
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-27 16:30:00 4. Jornada
Vilanovense FC -- -- CD Candal
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Masters S3
2018-10-27 17:30:00 4. Jornada
Ermesinde SC -- -- Vilanovense FC
Estádio Ermesinde SC
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-28 09:00:00 6. Jornada
Vila FC -- -- Rio Ave FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-28 11:00:00 6. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2018-10-28 11:00:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedras Rubras
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-28 15:00:00 10. Jornada
Vila FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Artigos

Época 2018/2019
Escalão Sub14
Evento CD Sub14 Fut11 S1
Jornada 3. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-28 11:00:00 Vilanovense FC -- -- FC Pedras Rubras Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-28 11:00:00 CD Panther Force -- -- Rio Ave FC Não
Estádio Mun. Lavandeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-28 11:00:00 CF Serzedo -- -- AJH Goncalves Não
Estádio CF Serzedo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-28 11:00:00 ADR Pasteleira -- -- FC Gaia Não
Estádio ADR Pasteleira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-28 11:00:00 FC Foz -- -- Dragon Force FC Não
Estádio Campo Ervilha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- Leixoes SC Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Foz 3 1 1 0 0 4 0 4
2 FC Pedras Rubras 3 1 1 0 0 1 0 1
3 CD Panther Force 3 1 1 0 0 1 0 1
4 Rio Ave FC 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Leixoes SC 0 0 0 0 0 0 0 0
6 FC Gaia 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Dragon Force FC 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ADR Pasteleira 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CF Serzedo 0 1 0 0 1 0 1 -1
10 Vilanovense FC 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 AJH Goncalves 0 1 0 0 1 0 4 -4

Dados adicionais