Juv. A T.O. Marques S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 09:00:00 
Inic A T.J. Bacelar S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 11:00:00 
Inf B T.J.Piedade S1 | 7. Jornada | 2018-06-16 15:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Inf B T.J.Piedade S1
2018-06-16 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Juv. A T.O. Marques S1
2018-06-17 09:00:00 7. Jornada
Leixoes SC -- -- Vila FC
Estádio Sta. Cruz do Bispo
Marcadores
Obs
Inic A T.J. Bacelar S1
2018-06-17 11:00:00 7. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Seniores
Evento Seniores CD Honra S1
Jornada 18. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 15:00:00 Vila FC 0 1 ARDC Gondim Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 15:00:00 Gulpilhares FC 0 1 FC Pedroso Não
Estádio Freg. Gulpilhares
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 15:00:00 Leixoes SC B 1 1 D. Leca Balio Não
Estádio Mun. Leca da Palmeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 15:00:00 Custoias FC 1 3 SC Canidelo Não
Estádio CD Custoias
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 15:00:00 ADR Pasteleira 1 2 ADC Balasar Não
Estádio ADR Pasteleira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 15:00:00 CUD Leverense 2 2 SC Castelo Maia Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 15:00:00 FC Perafita 1 2 CF Serzedo Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 15:00:00 FC Foz 3 2 SC Arcozelo Não
Estádio Campo Ervilha
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Foz 40 18 12 4 2 35 19 16
2 SC Canidelo 32 18 10 2 6 30 18 12
3 Vila FC 31 18 8 7 3 28 15 13
4 FC Pedroso 29 18 7 8 3 23 13 10
5 CF Serzedo 29 18 7 8 3 23 20 3
6 ADR Pasteleira 29 18 7 8 3 26 17 9
7 Leixoes SC B 27 18 7 6 5 26 18 8
8 SC Castelo Maia 24 18 7 3 8 33 31 2
9 SC Arcozelo 23 18 7 2 9 32 32 0
10 Custoias FC 22 18 6 4 8 22 28 -6
11 Gulpilhares FC 20 18 5 5 8 22 22 0
12 ARDC Gondim 19 18 5 4 9 21 33 -12
13 D. Leca Balio 19 18 5 4 9 21 39 -18
14 CUD Leverense 17 18 4 5 9 26 38 -12
15 ADC Balasar 17 18 4 5 9 19 33 -14
16 FC Perafita 16 18 5 1 12 20 31 -11

Dados adicionais