Seniores Liga Elite S1 | 25. Jornada | 2019-02-24 15:00:00 
CD Masters Elite | 7. Jornada | 2019-02-23 17:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 23. Jornada | 2019-02-23 15:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 21. Jornada | 2019-02-23 15:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 23. Jornada | 2019-02-24 10:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 18. Jornada | 2019-02-24 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 20. Jornada | 2019-02-23 15:00:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 7. Jornada | 2019-02-23 10:00:00 
CD Sub11 FII Honra S1 | 4. Jornada | 2019-02-23 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 5. Jornada | 2019-02-23 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 7. Jornada | 2019-02-23 10:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub11 FII Honra S1
2019-02-23 09:00:00 4. Jornada
AD Newteam -- -- Vilanovense FC
Estádio Poli Urbicoop
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-02-23 09:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- AMCH Ringe
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub12 FII 1. Div.
2019-02-23 10:00:00 7. Jornada
CF S. Felix -- -- Vilanovense FC
Estádio CD S. Felix da Marinha
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-02-23 10:00:00 7. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-02-23 15:00:00 23. Jornada
Boavista FC -- -- Vila FC
Estádio Bessa Sec. XXI
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-02-23 15:00:00 21. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-02-23 15:00:00 20. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Gaia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-02-23 17:00:00 7. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-02-24 10:00:00 23. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2019-02-24 11:00:00 18. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Constituicao Park
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-02-24 15:00:00 25. Jornada
AD Grijo -- -- Vila FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2018/2019
Escalão Juvenis A
Evento Juvenis A 1.Divisao S1
Jornada 10. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-25 09:00:00 Vila FC 2 1 SC Salgueiros Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Jota e Rafa
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-25 09:00:00 Leixoes SC -- -- Varzim SC Não
Estádio Mun. Leca da Palmeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-25 09:00:00 SC Canidelo -- -- Boavista FC Não
Estádio SC Canidelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-25 09:00:00 Padroense FC -- -- FC Infesta Não
Estádio Padroense FC
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-25 09:00:00 SC Coimbroes -- -- Rio Ave FC Não
Estádio SC Coimbroes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-25 09:00:00 EF Macieira Maia -- -- AD Grijo Não
Estádio PJ Macieira Maia
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-25 09:00:00 CUD Leverense -- -- Leca FC Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-25 09:00:00 FC Maia Lidador -- -- FC Avintes Não
Estádio Mun. Maia
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Varzim SC 15 5 5 0 0 14 2 12
2 Vila FC 14 10 4 2 4 14 15 -1
3 Boavista FC 13 5 4 1 0 23 6 17
4 Padroense FC 10 4 3 1 0 17 6 11
5 SC Coimbroes 10 4 3 1 0 12 5 7
6 Rio Ave FC 9 5 3 0 2 20 6 14
7 SC Canidelo 9 4 3 0 1 13 11 2
8 Leixoes SC 7 4 2 1 1 6 5 1
9 FC Maia Lidador 6 4 2 0 2 9 6 3
10 SC Salgueiros 6 5 2 0 3 9 9 0
11 FC Infesta 4 5 1 1 3 4 20 -16
12 FC Avintes 3 4 1 0 3 3 12 -9
13 Leca FC 2 4 0 2 2 2 10 -8
14 CUD Leverense 1 4 0 1 3 5 13 -8
15 EF Macieira Maia 0 4 0 0 4 7 17 -10
16 AD Grijo 0 5 0 0 5 2 17 -15

Dados adicionais