Calendários e Resultados da Jornada 

Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Sub9 LCA
Evento: Sub9 LCA S1
Equipa: Vilanovense FC

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-28 10:00:00Vilanovense FC35FC AvintesNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresMartim e Gabi(2)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-01 12:00:00CUD Leverense24Vilanovense FCNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCUD Leverense
MarcadoresMartim(2), Gabriel e Pedro Luz
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-04 10:00:00Vilanovense FC21CF S. FelixNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresMartim Soeiro(2)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-11 09:00:00AD Grijo93Vilanovense FCNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioAD Grijo
MarcadoresGabriel Xavier(3)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-18 10:00:00Vilanovense FC08CF PerosinhoNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-25 11:00:00EF Benfica Gaia03Vilanovense FCNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCUD Leverense
MarcadoresJony e Gabriel(2)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------Vilanovense FCSim 
Jornada7. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-09 10:00:00Vilanovense FC18SC ArcozeloNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresMartim
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-16 10:00:00Valadares G. FC31Vilanovense FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCD Valadares
MarcadoresPedro Luz
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 10:00:00Vilanovense FC71SCD SandinensesNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresMartim(6) e Gabriel
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-30 10:00:00AD Newteam23Vilanovense FCNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
MarcadoresMartim, Gabriel e Diogo
Flash Int.
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1SC Arcozelo3010100070961
2CF Perosinho2610811631053
3AD Grijo2010613421725
4AD Newteam2010613372710
5Valadares G. FC181060428244
6FC Avintes17105141924-5
7Vilanovense FC15105052739-12
8CUD Leverense11103161043-33
9SCD Sandinenses7101271030-20
10CF S. Felix410028843-35
11EF Benfica Gaia210019452-48

Dados adicionais