Seniores Liga Elite S1 | 6. Jornada | 2018-09-30 16:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 2. Jornada | 2018-09-30 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 1. Jornada | 2018-09-30 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 2. Jornada | 2018-09-30 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Juvenis A 1.Divisao S1
2018-09-30 11:00:00 2. Jornada
Vila FC -- -- FC Maia Lidador
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-09-30 09:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-09-30 11:00:00 2. Jornada
FC Maia Lidador -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Maia
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-09-30 16:00:00 6. Jornada
Vila FC -- -- Rio Ave FC B
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Iniciados A
Evento: Iniciados 2.Divisao S2
Equipa: SC Cruz

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-30 11:00:00FC Gaia31SC CruzNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-08 11:00:00SC Cruz60SC CanideloNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-15 11:00:00FC Porto23SC CruzNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCTFD Olival
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-22 11:00:00SC Cruz30SC PortoNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-29 11:00:00CD Candal30SC CruzNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-05 11:00:00SC Cruz60SC ArcozeloNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-12 10:00:00Vilanovense FC10SC CruzNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresPina
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00SC Cruz--------Sim 
Jornada8. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-26 11:00:00SC Cruz32ADR PasteleiraNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-03 11:00:00AC Gervide06SC CruzNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-10 11:00:00SC Cruz61Aguias Gaia SCNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-17 11:00:00Ramaldense FC11SC CruzNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioCD Ramalde
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 11:00:00SC Cruz30CF Oliv. DouroNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-03 19:30:00SC Cruz81FC GaiaNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-07 11:00:00SC Canidelo21SC CruzNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-14 11:00:00SC Cruz20FC PortoNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-21 11:00:00SC Porto13SC CruzNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioCampo do Viso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-28 11:00:00SC Cruz12CD CandalNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-04 11:00:00SC Arcozelo02SC CruzNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-11 11:00:00SC Cruz02Vilanovense FCNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioSPC Cruz
MarcadoresXavi e Simão
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------SC CruzSim 
Jornada21. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-25 11:00:00ADR Pasteleira31SC CruzNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-04 11:00:00SC Cruz151AC GervideNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-11 11:00:00Aguias Gaia SC04SC CruzNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-18 11:00:00SC Cruz11Ramaldense FCNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-25 11:00:00CF Oliv. Douro02SC CruzNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1CD Candal72242400851075
2Vilanovense FC63242103961581
3ADR Pasteleira48241536623131
4SC Porto48241536593029
5SC Cruz47241527782652
6Ramaldense FC3424978453510
7Aguias Gaia SC34241111247470
8FC Gaia292485114858-10
9CF Oliv. Douro262482143049-19
10FC Porto222471164057-17
11SC Canidelo152443171869-51
12SC Arcozelo142442182276-54
13AC Gervide124012313140-127

Dados adicionais