Juv. A T.O. Marques S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 09:00:00 
Inic A T.J. Bacelar S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 11:00:00 
Inf B T.J.Piedade S1 | 7. Jornada | 2018-06-16 15:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Inf B T.J.Piedade S1
2018-06-16 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Juv. A T.O. Marques S1
2018-06-17 09:00:00 7. Jornada
Leixoes SC -- -- Vila FC
Estádio Sta. Cruz do Bispo
Marcadores
Obs
Inic A T.J. Bacelar S1
2018-06-17 11:00:00 7. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Iniciados A
Evento: Iniciados 2.Divisao S2
Equipa: ADR Pasteleira

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-30 11:00:00CF Oliv. Douro02ADR PasteleiraNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-08 11:00:00ADR Pasteleira63FC GaiaNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-15 11:00:00SC Canidelo03ADR PasteleiraNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-22 11:00:00ADR Pasteleira40FC PortoNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-29 11:00:00SC Porto50ADR PasteleiraNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCampo do Viso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-05 11:00:00ADR Pasteleira12CD CandalNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-12 11:00:00SC Arcozelo13ADR PasteleiraNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-19 10:00:00ADR Pasteleira03Vilanovense FCNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
MarcadoresElavai(2) e Samuka
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-26 11:00:00SC Cruz32ADR PasteleiraNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00ADR Pasteleira--------Sim 
Jornada10. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-10 11:00:00ADR Pasteleira60AC GervideNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-17 11:00:00Aguias Gaia SC12ADR PasteleiraNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 11:00:00ADR Pasteleira00Ramaldense FCNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-30 11:00:00ADR Pasteleira20CF Oliv. DouroNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-07 11:00:00FC Gaia14ADR PasteleiraNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-14 11:00:00ADR Pasteleira20SC CanideloNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-21 11:00:00FC Porto03ADR PasteleiraNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioCTFD Olival
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-28 11:00:00ADR Pasteleira00SC PortoNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-04 11:00:00CD Candal40ADR PasteleiraNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-11 11:00:00ADR Pasteleira40SC ArcozeloNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-18 10:00:00Vilanovense FC42ADR PasteleiraNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresHugo, Elavai, autogolo e Samuka
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-25 11:00:00ADR Pasteleira31SC CruzNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------ADR PasteleiraSim 
Jornada23. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-11 11:00:00AC Gervide07ADR PasteleiraNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-18 11:00:00ADR Pasteleira41Aguias Gaia SCNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-25 11:00:00Ramaldense FC22ADR PasteleiraNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioCD Ramalde
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1CD Candal72242400851075
2Vilanovense FC63242103961581
3ADR Pasteleira48241536623131
4SC Porto48241536593029
5SC Cruz47241527782652
6Ramaldense FC3424978453510
7Aguias Gaia SC34241111247470
8FC Gaia292485114858-10
9CF Oliv. Douro262482143049-19
10FC Porto222471164057-17
11SC Canidelo152443171869-51
12SC Arcozelo142442182276-54
13AC Gervide124012313140-127

Dados adicionais