Seniores Liga Elite S1 | 15. Jornada | 2018-12-09 18:30:00 
CD Masters S3 | 9. Jornada | 2018-12-08 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 10. Jornada | 2018-12-08 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 12. Jornada | 2018-12-08 13:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 11. Jornada | 2018-12-09 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 12. Jornada | 2018-12-09 09:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 9. Jornada | 2018-12-09 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 10. Jornada | 2018-12-08 13:15:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 9. Jornada | 2018-12-08 09:00:00 
CD Sub11 Fut7 S1 | 8. Jornada | 2018-12-08 09:00:00 
CD Sub11 LCA S1 | 7. Jornada | 2018-12-08 10:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 7. Jornada | 2018-12-08 10:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 Fut7 S1
2018-12-08 09:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC -- -- AJH Goncalves
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Teixeira(3)
Obs
CD Sub11 Fut7 S1
2018-12-08 09:00:00 8. Jornada
Valadares G. FC -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Valadares
Marcadores Leandro
Obs
CD Sub11 LCA S1
2018-12-08 10:00:00 7. Jornada
Rio Ave FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Rio Ave FC
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-12-08 10:15:00 7. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-12-08 13:00:00 12. Jornada
SC Canidelo 3 4 Vila FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores Fábio F., Alex, Garcez e Autogolo
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-12-08 13:15:00 10. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Goblin
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-12-08 15:00:00 10. Jornada
Vila FC 5 0 UD Lavrense
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Rúben S.(2), Cristian, Chico e Joka
Obs
CD Masters S3
2018-12-08 17:00:00 9. Jornada
AC Vila Mea 2 4 Vilanovense FC
Estádio Mun. Vila Mea
Marcadores Nelo(2), Saraiva e Arnaldo
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-12-09 09:00:00 11. Jornada
FC Foz 6 1 Vilanovense FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores Caetano (GP)
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-12-09 09:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC 0 2 Dragon Force FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2018-12-09 11:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC 0 7 FC Foz
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-12-09 18:30:00 15. Jornada
SC Salgueiros -- -- Vila FC
Estádio CD Campanha
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Seniores
Evento: Seniores Liga Elite S1
Equipa: AD Grijo

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-08-26 17:00:00AD Grijo10CF Oliv. DouroNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-02 17:00:00Padroense FC11AD GrijoNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioPadroense FC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-09 17:00:00AD Grijo21Valadares G. FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-16 17:00:00Boavista FC B00AD GrijoNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-23 16:00:00AD Grijo13Varzim SC BNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-30 16:00:00FC Maia Lidador10AD GrijoNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioMun. Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-07 16:00:00AD Grijo12SC SalgueirosNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-14 16:00:00Vila FC31AD GrijoNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresRicardinho, Pelegrini e Lisboa
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-21 15:00:00AD Grijo00FC FozNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-28 15:00:00FC Infesta10AD GrijoNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioFC Infesta
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-04 15:00:00AD Grijo11UD LavrenseNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-11 15:00:00FC Avintes----AD GrijoNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioFC Avintes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-18 15:00:00AD Grijo----SC Rio TintoNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-25 15:00:00CF Canelas 2010----AD GrijoNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-09 15:00:00AD Grijo----Rio Ave FC BNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-16 15:00:00SC Canidelo----AD GrijoNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-23 15:00:00AD Grijo----Pedroucos ACNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-06 15:00:00CF Oliv. Douro----AD GrijoNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-13 15:00:00AD Grijo----Padroense FCNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-20 15:00:00Valadares G. FC----AD GrijoNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-27 15:00:00AD Grijo----Boavista FC BNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-03 15:00:00Varzim SC B----AD GrijoNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioVarzim SC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-10 15:00:00AD Grijo----FC Maia LidadorNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-17 15:00:00SC Salgueiros----AD GrijoNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-24 15:00:00AD Grijo----Vila FCNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioAD Grijo
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-03 15:00:00FC Foz----AD GrijoNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-10 15:00:00AD Grijo----FC InfestaNão 
Jornada27. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-17 15:00:00UD Lavrense----AD GrijoNão 
Jornada28. Jornada
 EstádioCD Lavra
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-24 15:00:00AD Grijo----FC AvintesNão 
Jornada29. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-31 15:00:00SC Rio Tinto----AD GrijoNão 
Jornada30. Jornada
 EstádioSC Rio Tinto
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-07 15:00:00AD Grijo----CF Canelas 2010Não 
Jornada31. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-14 15:00:00Rio Ave FC B----AD GrijoNão 
Jornada32. Jornada
 EstádioRio Ave FC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-28 15:00:00AD Grijo----SC CanideloNão 
Jornada33. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-05-05 15:00:00Pedroucos AC----AD GrijoNão 
Jornada34. Jornada
 EstádioPedroucos AC
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1CF Canelas 20103011100121615
2Rio Ave FC B241173122715
3Padroense FC241173117710
4FC Maia Lidador231272317107
5Valadares G. FC201162323158
6Boavista FC B181253420137
7FC Avintes171152413103
8FC Foz161144313103
9FC Infesta14114251317-4
10Vila FC14144281219-7
11UD Lavrense13113441116-5
12Varzim SC B12123361117-6
13SC Rio Tinto12114071121-10
14SC Canidelo1111326812-4
15SC Salgueiros10112451013-3
16AD Grijo1011245813-5
17CF Oliv. Douro9112361218-6
18Pedroucos AC7112181028-18

Dados adicionais