Seniores Liga Elite S1 | 6. Jornada | 2018-09-30 16:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 2. Jornada | 2018-09-30 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 1. Jornada | 2018-09-30 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 2. Jornada | 2018-09-30 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Juvenis A 1.Divisao S1
2018-09-30 11:00:00 2. Jornada
Vila FC -- -- FC Maia Lidador
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-09-30 09:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-09-30 11:00:00 2. Jornada
FC Maia Lidador -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Maia
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-09-30 16:00:00 6. Jornada
Vila FC -- -- Rio Ave FC B
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis A
Evento: Infantis 2.Divisao S1
Equipa: AC Gervide

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-05 16:00:00FC Avintes40AC GervideNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioFC Avintes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-07 16:00:00AC Gervide12CD CandalNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-14 15:00:00CD Panther Force60AC GervideNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-21 15:00:00AC Gervide81AD GrijoNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-28 15:00:00CF Oliv. Douro010AC GervideNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00AC Gervide--------Sim 
Jornada6. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-04 15:00:00AC Gervide14CF PerosinhoNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-11 15:00:00Valadares G. FC83AC GervideNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-18 15:00:00AC Gervide24CUD LeverenseNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-25 15:00:00SCD Sandinenses41AC GervideNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioSCD Sandinenses
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-02 17:30:00AC Gervide16Vilanovense FCNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
MarcadoresGui(2), Ricardo(2), Jorge e Godinho
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-09 15:00:00SC Canidelo51AC GervideNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-16 15:00:00AC Gervide24Boavista FCNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 15:00:00AC Gervide07FC AvintesNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-30 15:00:00CD Candal36AC GervideNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-06 15:00:00AC Gervide03CD Panther ForceNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-13 15:00:00AD Grijo01AC GervideNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-20 15:00:00AC Gervide41CF Oliv. DouroNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------AC GervideSim 
Jornada19. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-03 15:00:00CF Perosinho30AC GervideNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioCF Perosinho
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-10 15:00:00AC Gervide08Valadares G. FCNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-17 15:00:00CUD Leverense40AC GervideNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-24 15:00:00AC Gervide03SCD SandinensesNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-03 13:15:00Vilanovense FC60AC GervideNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresTiago, Godinho, Gui, Alex, Luís e Peko
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-10 15:00:00AC Gervide03SC CanideloNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-17 15:00:00Boavista FC74AC GervideNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Boavista FC6024193212421103
2FC Avintes60241932842559
3CF Perosinho54241734931380
4CD Panther Force5024148253944
5Vilanovense FC46241518783147
6SC Canidelo46241518633627
7Valadares G. FC432413471002674
8SCD Sandinenses32241021240400
9CUD Leverense272490155968-9
10AC Gervide152450194596-51
11CD Candal1224402020122-102
12AD Grijo72421211583-68
13CF Oliv. Douro324102313217-204

Dados adicionais