Juniores T. Compl. S2 | 5. Jornada | 2019-04-20 16:00:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 16. Jornada | 2019-04-19 10:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-04-19 10:00:00 16. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Vila Mea
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-04-20 16:00:00 5. Jornada
Vila FC -- -- FC Perafita
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Infantis A
Evento: Infantis A 2.Divisao S1
Equipa: AC Gervide

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-06 16:00:00CF Perosinho100AC GervideNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCF Perosinho
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-13 16:00:00AC Gervide17SCD SandinensesNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-20 15:00:00CUD Leverense----AC GervideNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-27 15:00:00AC Gervide----SC CanideloNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-03 15:00:00FC Avintes----AC GervideNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioFC Avintes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-10 15:00:00AC Gervide----CD CandalNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-17 15:00:00Boavista FC----AC GervideNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-24 15:00:00AC Gervide----CF Oliv DouroNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-01 15:00:00FC Gaia----AC GervideNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-08 15:00:00AC Gervide----SC ArcozeloNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-15 15:00:00ADR Pasteleira----AC GervideNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-22 15:00:00AC Gervide34Vilanovense FCNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
MarcadoresCarol(2), Trinta e Kiko
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-05 15:00:00Valadares G. FC----AC GervideNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-12 15:00:00AC Gervide----CF PerosinhoNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-19 15:00:00SCD Sandinenses----AC GervideNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioSCD Sandinenses
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-26 15:00:00AC Gervide----CUD LeverenseNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-02 15:00:00SC Canidelo----AC GervideNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-09 15:00:00AC Gervide----FC AvintesNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-16 15:00:00CD Candal----AC GervideNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-23 15:00:00AC Gervide----Boavista FCNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-02 15:00:00CF Oliv Douro----AC GervideNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-09 15:00:00AC Gervide----FC GaiaNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-16 15:00:00SC Arcozelo----AC GervideNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-23 15:00:00AC Gervide----ADR PasteleiraNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-30 13:30:00Vilanovense FC31AC GervideNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresCarol(2) e Guilherme
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-06 15:00:00AC Gervide----Valadares G. FCNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Vilanovense FC292685134261-19
2CF Oliv Douro12440014212
3ADR Pasteleira124400918
4SC Arcozelo10431016214
5FC Gaia9430122220
6CF Perosinho9430120416
7SCD Sandinenses943011486
8Valadares G. FC842201037
9Boavista FC74211642
10CUD Leverense33102810-2
11CD Candal14013019-19
12SC Canidelo03003112-11
13FC Avintes04004116-15
14AC Gervide04004524-19

Dados adicionais